logo

青海省交通检测有限公司交通工程专项试验室10KV配电室增容用电工程(第二次)谈判采购废标公告

时间:2023年01月17日    

青海省交通检测有限公司交通工程专项试验室10KV配电室

增容用电工程(第二次)谈判采购废标公告

采购项目名称

青海省交通检测有限公司交通工程专项试验室10KV配电室增容用电工程(第二次)

采购方式

谈判采购

最高采购限价

16万元

项目分包个数

1个标包

开标日期

2023年1月17日

公示日期

2023年1月17日至2022年1月20日

标包要求

详见《谈判采购文件》

废标原因

标包号

供应商

废标原因

A

青海凯兴水电建设工程有限公司

响应文件中项目经理“谢军”未附建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证B类或812类证书,故不满足谈判采购文件第三章评审办法2.1.1款资格评人员要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款的规定。”的要求。

青海东恒电力工程有限公司

响应文件中项目经理“吴韬”所附业绩无法体现其姓名、一级建造师注册证书使用有效期过期;技术负责人“李坎言”未附建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证B类或812类证书,故不满足谈判采购文件第三章评审办法2.1.1款资格评人员要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款的规定。”的要求。

青海宏兴电力工程有限公司

供应商的响应文件“响应函”中采购人名称为“青海宏兴电力工程有限公司”,故不满足谈判采购文件第三章评审办法2.1.1款形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定。

评审地点

青海省西宁市朝阳西路23号(6号楼6305室)

采购单位及联系方式

采购单位:青海省交通检测有限公司

联系人:翟青

联系电话:0971-6231033

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省路达交通建设招标有限公司

联系人:张斌

联系电话:0971-4562121

青海省路达交通建设招标有限公司

2023年1月17日


太阳成集团tyc7111cc-首頁|欢迎您